Departamento de Ventas - Otros Mercados

17d
Sandra Hernandez
Gerente de Cuenta

(57)-1-6213011
Cel. (57)313 8820344 sandrah@invosflowers.com
Skype: Invosflowers_Comercial2

Departamento de Ventas - Mercado Ruso

17d
Irina Breusova
Gerente de Cuenta

(57)-1-6213011
Cel. (57)3208196056 irinab@invosflowers.com
Skype: comercial7invosflowers

Departamento Comercial - Aguacate

team9
Jonathan Pérez
Agrónomo

3127783559

Tel EEUU 732-8317827
jperez@invosflowers.com 
Skype:jperez@invosflowers.com
 

Atención al Cliente

199
Martha Neira
Atención al Cliente

(57)-1-6213011
Cel. (57)316-7449152 marthan@invosflowers.com
Skype: support-invosflowers
 

Compras

team13
Sandra Hernandez
Departamento de Compras

(57)-1-6213011
Cel. (57)313 8820344 sandrah@invosflowers.com
Skype: Invosflowers_Comercial2
team14
Jenifer Castro
Departamento de Compras

(57)-1-6213011
jenniferc@invosflowers.com
S
kype: invosflowers_comercial10

Control de Calidad

team8
Luis Figueroa
Agrónomo

(571)6213011 - 3508703991
qualitycontrol1@invosflowers.com
team14
Jose Ricardo Baquero
Agrónomo

(571)-6213011 - 3508703998
qualitycontrol3@invosflowers.com

Logística

team11
Carolina Paéz
Logística

(571)6213011
carolinap@invosflowers.com
Skype:invosflowers_comercial1
team12
Yacdimir Vargas
Control de calidad en el Aeropuerto

(571) 6213011
aeropuerto@invosflowers.com
 

Contabilidad

team13
Conny Aguirre
Contador

(57)-1-6213011
financial1@invosflowers.com
Skype: invosflowers_financial1
team14
Ingri Corchuelo
Auxliar Contable

(571) 6213011
contabilidad01@ossimoflowers.com
Skype: invosflowers_contabilidad01

Sistemas de Información

team16
John Alvaro Robayo
Administrador de Sistemas de Información

(57)-1-6213011
monitoreo@invosflowers.com
team16
Mauricio Pardo
Técnico de Sistemas

(57)-1-6213011
soportesistemas@invosflowers.com
 

Servicios Generales

team22
Evelia Olmos
Servicios Generales

(57)-1-6213011

 

Todo Nuestro Equipo

team0 team0 team0 team0 team0
team0 team0 team0 team0 team0
team0 team0 team0 team0  
Leído 15840 veces Modificado por última vez el Miércoles, 22 Julio 2015 13:08